Официальный сайт детской мебельной фабрики «Березки»

Мы специализируемся на разработке и изготовлении предметов интерьера, предназначенных для обустройства помещений дошкольных и учебных заведений. Также в ассортименте фабрики «Березки» — все необходимое для офисных и рабочих помещений, игровое оборудование и оборудование для обустройства музейных помещений.

Опыт специалистов

В чем преимущества нашей продукции? Прежде всего, мы учитываем те нюансы, которые позволяют создавать мебель для детского сада и учебных учреждений по-настоящему комфортной, надежной и функциональной. Столы, стулья, кровати, шкафчики для самых маленьких и подростков должны отвечать особо строгим требованиям безопасности и функциональности.

Экологическая чистота

Одной из важнейших особенностей нашей продукции является ее экологическая чистота. В нашем каталоге представлена недорогая мебель для детского сада, но мы никогда не экономим на здоровье наших юных клиентов. Мы применяем только экологически безопасные лаки и клеящие вещества, одобренные для создания мебели, используемой в школах и дошкольных учреждениях.

Технологическое совершенство

В нашей компании Вы сможете приобрести мебель для детского сада недорого: это становится возможным благодаря нашему собственному производству и продуктивному сотрудничеству с надежными поставщиками качественного сырья. Регулярная модификация технического парка также отражается на снижении цены на продукцию фабрики «Березки». Мы гордимся тем, что вся корпусная мебель для детского сада, создаваемая на нашей фабрике, отвечает самым строгим европейским стандартам качества и выдерживает многие годы самой активной эксплуатации.

Функциональность и универсальность

Мы идем в ногу со временем: нами изготовляется модульная мебель для детского сада, которая позволяет «собирать» интерьер помещения из тех предметов, которые Вам необходимы. Такой подход позволяет без труда обустроить как большой школьный класс, так и небольшие кабинеты в учреждениях школьного или дошкольного развития. Все изделия от фабрики «Березки» гармонично дополняют друг друга, позволяя Вам формировать оптимально функциональное и стильное пространство.

Фирменный стиль

Каждый, кто желает купить мебель для детского сада недорого, хочет, чтобы она была не только прочной и функциональной, но и эффектно выглядела. Для гармоничного развития ребенка важно, чтобы окружающее пространство не было слишком скучным и, в то же время, не отвлекало от основного дела. Зная это, наши специалисты разрабатывают специальные дизайнерские решения. Оцените стиль нашей продукции в онлайн-каталогах фабрики «Березки»!

Выгодные предложения

У нас Вы можете приобрести мебель для детского сада оптом. Это выгодное решение, которое позволит Вам сэкономить финансы при обустройстве учебного заведения. Мы предлагаем выгодные условия доставки и различные способы оплаты заказа. Узнать о них Вы сможете как в соответствующих информационных разделах нашего сайта, так и у наших консультантов. Телефоны для связи со специалистами фабрики указаны на сайте.

Мы всегда на связи!

По всем вопросам, связанным с приобретением мебели для детского сада в интернет-магазине фабрики «Березки», пожалуйста, обращайтесь к нашим консультантам. Мы всегда придем на помощь с выбором продукции, расскажем о специальных акциях компании и поможем оформить заказ, включая доставку по столичному региону или РФ. С нами приобрести мебель для детского сада в Москве становится еще проще, еще выгоднее!

Мебель для детского сада для дошкольников необходима для правильного функционирования образовательного учреждения для детей в столь раннем возрасте. Можно сказать, что принятие и наличие соответствующей мебели имеет значение в образовании и обучении ребенка.

Виды мебели для детского сада

Стоит начать с того, что под школьной мебелью для дошкольных учреждений подразумевается целый набор мебели и корпусов, которые идеально спроектированы и изготовлены для удовлетворения потребностей образовательных центров.

Они являются фундаментальной частью оборудования, которое должно быть в школьном учреждении. Купить мебель для детского сада необходимо для удовлетворения потребностей учителей и детей, изделия должны быть удобными, практичными и отлично выполнять свои функции в классе.

Среди видов школьной мебели для детских садов стоит выделить:

Подбирается мебель индивидуально в зависимости от потребностей деток в разных возрастных категориях.

Важность детской мебели для сада

Школьная мебель для дошкольного учреждения имеет большое значение для такого типа учебных центров. Это связано с тем, что она является частью оборудования и, следовательно, ее приобретение обеспечивает образовательному центру удобную, комфортную, безопасную и идеальную среду для обучения детей.

Сейчас можно без проблем найти мебель для детского сада в Москве, но далеко не вся она будет соответствовать основным критериям. Наш магазин предлагает широкий выбор качественной мебели по доступным ценам и в соответствии со всеми стандартами качества.

Наличие всей соответствующей мебели в школьном учреждении должно иметь первостепенное значение. Это значительно облегчает педагогическую работу учителя по отношению к детям разных возрастов. Достигая этого, осуществляется более эффективное, действенное и результативное обучение.

Учащиеся проводят большую часть своего времени в классе, по этой причине очень важно, чтобы при выборе мебели для детского сада из каталога учитывались некоторые существенные характеристики, а также потребности учащихся, поскольку именно они будут их использовать на протяжении долгого времени. Выбор обеспечивает учащимся безопасность и комфорт во время их повседневной деятельности в детском саду.

Особенности детской мебели в садик

В настоящее время детская мебель выпускается разных моделей и цветов. Поэтому не всегда просто выбрать наиболее подходящий вариант. Чтобы сделать правильный выбор практичного, игрового и безопасного набора в детский сад мебели для детей, важно сосредоточиться на определенных характеристиках.

Эта мебель позволяет деткам разных возрастов практиковать большое количество мероприятий в пределах учебного заведения. Диваны, столы и стулья позволяют им выполнять все действия на подходящей для них высоте. Они смогут развивать свой талант к письму, рисованию, живописи, поделкам, настольным играм и др.

Сейчас производители проявляют удивительную фантазию в дизайне детской мебели. Комплекты или отдельные атрибуты мебели характеризуются следующими характеристиками:

Найти качественную мебель, соответствующую приведенным характеристикам, вы можете в каталоге нашего магазина, где представлена продукция мебельной фабрики «Березки». Элементы детской линии очень разнообразны. Для изготовления мебели для детского сада у нас используются исключительно прочные, высококачественные и надёжные материалы, которые соответствуют стандартам качества и безопасности. Есть возможность выбрать мебель из широкого ассортимента скамеек, стульев и кресел, а также шкафов, стационарных или складных столов, полок и др.